Когда первый малыш впервые засмеялся,его смех превратился в песчинки, и они разлетелись по всему миру. Так появились феи.И теперь, когда рождается малыш, его первый смех становится феей,поэтому у каждого ребенка должна быть фея. "Волшебная страна" sunsmile.by:благотворительность, 
мастерская детской надежды,благотворительный аукцион, поможем вместе

Обо мне

Моя фотография
Привет! Меня зовут Виктория. Я мама трёх мальчишек и жена любящего мужа :) В свободное время всегда находила и нахожу чем занять свои ручки. В этом блоге вы можете познакомится с моими творилками.))) Итак, добро пожаловать в мой блогодомик! А если Вам какая-нибудь из моих работ понравилась, и Вы захотите её приобрести или же заказать абсолютно другую, то буду очень рада. Спасибо всем за комментарии, замечания, предложения )))) Рада, что заглянули)))) и ко мне можно, сразу на" ты" =))

воскресенье, 30 сентября 2012 г.

СП "Мужской альбом" - Обложка

    Вот и подошел к концу совместный проект "Мужской альбом", завершающий этап которого создание обложки. На этот раз никаких условий, только просьба - вместе с обложкой опубликовать все пять разворотов.
 Над обложкой корпела все выходные, всё пыталась сложить картинки в единое целое ....надеюсь, получилось неплохо...


           Решила что для обложки подойдёт вельвет, но т.к. у меня был лишь отрез молочного цвета( что меня совершенно не устраивало), то я тканьку покрасила крепким раствором кофе с добавлением  краски vintage photo. Получился такой рыжевато-коричневатый цвет ...на фото он, к сожалению, выглядит намного светлей :(   Застёжка-хлястик держится на магнитах, спрятанных под тканью и слоем синтепона, держится крепко!
  А теперь все развороты по порядку

  
  В альбом размером 20*20 у меня поместилось 6 фото 9*13 и 9 фото 10*15, плюс конверт в который можно положить ещё фото или памятные безделушки.  
....у меня пока какие-то смешанные чувства к альбому.... то нравится, то не нравится...не  мрачно ли он смотрится?....прям не знаю..... но я очень рада, что решилась на участие в проекте.
  Большое спасибо авторам блога "Скрап Галерея" за чудесный проект и такие замечательные скетчи, которые вдохновили меня на создание альбома.
  А ещё я немножко понаглею и приму участие в задании  "Азбука скрапа - буква "Д" - "дистресс". В альбоме все странички тонированы дистресс  vintage photo, штампинг сделан этой же краской, ну и "состаренный вид" тоже присутствует )))
     



Буду рада вашей критике!   

14 комментариев:

  1. Вика, чудесный у тебя альюом получился! стильный, мужской по-настоящему! молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Хороший альбом получился, даже сомневаться не стОит!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой какая обожаю мужскую тематику, просто потрясный получился у тебя альбом, такой стильный!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Викаааа, обложка меня сразила наповал! Как же классно! Да и весь альбомчик красивенный. Все так гармонично и слаженно. Очень приятное впечатление. Засел в голове. Тяжело такой альбомчик не запомнить! Спасибо огромное, что творили с нами в проекте! Очень надеемся, что еще не раз увидим Вас в наших заданиях!

    ОтветитьУдалить
  5. Вика, альбом вышел отличный) Никогда бы сама не додумалась под обложку использовать вельвет, но смотрится выигрышно. А на уголках не сложно было закреплять такую толстую ткань?
    И ни чуть он не мрачный, просто он как будто в сепии, очень приятная гамма, мужская :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя! у тебя тоже очень клёвый альбом вышел!
      А на уголках я ткань подрезала, оставив небольшие припуски, приклеила и немного подшила, так что они практически не выделяются.

      Удалить
  6. Супер!!!!! Очень нравится - даже слов не могу подобрать... по-настоящему мужской.

    ОтветитьУдалить
  7. Вика, даже не ломай голову, альбом получился что надо! Спасибо, что все это время ты творила вместе со Скрап Галереей и дотворила до конца!)

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательный альбом получился, целостный! Я тоже заглядывалась на этот проект, но не хватает времени)))

    ОтветитьУдалить
  9. Молодец, что осилила! Очень гармоничный альбом получился. Все развороты сочетаются, а обложка вообще замечательная! Обожаю вельвет и такую цветовую гамму! Да, и он действительно мужской!

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки!!!!! ОГРОМНОЕ вам СПАСИБО за ваши комментарии!!! Вы даже не представляете, как мне приятно их читать! СПАСИБО!!!

    ОтветитьУдалить
  11. спасибо, что творите с Challenge-km-shop Азбуку скрапа!

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях