Когда первый малыш впервые засмеялся,его смех превратился в песчинки, и они разлетелись по всему миру. Так появились феи.И теперь, когда рождается малыш, его первый смех становится феей,поэтому у каждого ребенка должна быть фея. "Волшебная страна" sunsmile.by:благотворительность, 
мастерская детской надежды,благотворительный аукцион, поможем вместе

Обо мне

Моя фотография
Привет! Меня зовут Виктория. Я мама трёх мальчишек и жена любящего мужа :) В свободное время всегда находила и нахожу чем занять свои ручки. В этом блоге вы можете познакомится с моими творилками.))) Итак, добро пожаловать в мой блогодомик! А если Вам какая-нибудь из моих работ понравилась, и Вы захотите её приобрести или же заказать абсолютно другую, то буду очень рада. Спасибо всем за комментарии, замечания, предложения )))) Рада, что заглянули)))) и ко мне можно, сразу на" ты" =))

воскресенье, 2 сентября 2012 г.

СП "Мужской альбом" - Первый разворот

    В блоге "СкрапГалерея" 20 августа стартовал совместный проект "Мужской альбом". Нам предлогают сделать 5 разворотов и обложку. Формат альбома может быть абсолютно любой. Задания будут выходить раз в неделю в течение 6 недель, линки не будут закрываться до конца проекта, и вы можете в любой момент нас догнать.
  
  Уж очень меня зацепил скетч для первого разворота и я решила поучаствовать в проекте. Это мой первый опыт в создании альбома, так-что не судите строго )))
 Условия первого разворота:
 1) одна из страничек по скетчу (скетч можно поворачивать на 90, 180 и 270 градусов, и отзеркаливать по вертикали и горизонтали). Скетчи на 1 фото, но вы можете изменять кол-во фотографий согласно с правилами работы со скетчами для страничек.
2) Обязательная техника - штампинг
3)Обязательные элементы - рамочка для фото (именно рамочка, а не подложка или уголки), и свиток (декоративный или функциональный).
 Условия 2) и 3) могут присутствовать на любой из страниц разворота, не обязательно именно на той, что по скетчу. Все остальное на ваше усмотрение.
Мой вариант странички по скетчу для фото 10*15см.
Для штампинга использовала пузырчатую пленку и штампик перышко из набора "Морское путешествие", декоративный свиток из обоженной бумаги, на "марочках" эпоксидные "стеклышки".
 
Вторая страничка сделана по скетчу блога "Бумажное настроение"
Она расчитана на 3 фото 9*13 см
и сам скетч
 
  Размер страничек 20*20 см. Для страничек использовала крафт-картон, бумагу для пастели и "Bo Bunny", братсы, бичевку, булавку, эпоксидные наклейки (подарочек Elegance), краску "Distress ink" vintage photo, распечатку надписи и "марочек".
 Жду ваших комментариев и замечания тоже )))

4 комментария:

  1. Для меня мужские работы делать очень сложно, но у вас, Виктория, отлично получилось! Спасибо за участие в задании клуба "Бумажное вдохновение".

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесный разворот - очень по-мужски)

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово получилось! Ждем продолжения;)

    ОтветитьУдалить
  4. Вика, очень симпатично! По-мужски :))

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях