Когда первый малыш впервые засмеялся,его смех превратился в песчинки, и они разлетелись по всему миру. Так появились феи.И теперь, когда рождается малыш, его первый смех становится феей,поэтому у каждого ребенка должна быть фея. "Волшебная страна" sunsmile.by:благотворительность, 
мастерская детской надежды,благотворительный аукцион, поможем вместе

Обо мне

Моя фотография
Привет! Меня зовут Виктория. Я мама трёх мальчишек и жена любящего мужа :) В свободное время всегда находила и нахожу чем занять свои ручки. В этом блоге вы можете познакомится с моими творилками.))) Итак, добро пожаловать в мой блогодомик! А если Вам какая-нибудь из моих работ понравилась, и Вы захотите её приобрести или же заказать абсолютно другую, то буду очень рада. Спасибо всем за комментарии, замечания, предложения )))) Рада, что заглянули)))) и ко мне можно, сразу на" ты" =))

суббота, 3 декабря 2011 г.

Календарь 2012

    Декабрьская страничка для Taura. "...календарь с вашими любимыми афоризмами или умными высказываниями....чтобы в моем календаре побольше использовали красок, мистов, спреев, чтобы дали волю своей творческой фантазии..."- вот такое пожелание было у Ирины.
За всё время календарного марафона, я раз пять пыталась сделать страничку, попортила множество бумаги и в итоге за один вечер сделала совершенно другое, чем планировалось первоначально!...вот результат моих стараний

 Фон странички нарисован акварельными красками, звёздочки подрисовала гелиевой ручкой, снежок на крышах и дереве сделала из мелкой сольки и сыпучего глитера, сугробы тоже присыпала глитером. Санта с упряжкой вырезаны из салфетки, ну а фраза распечатана и обведена белой краской.
В реале страничка более насыщенная.
И опять попытаю счастье в конкурсе "Снежки" Скрап-Клуба Екатеринбурга. Задание - сделать любой скрап-объект с использованием в декоре снега (сосульки, снежинки, снежки, так уж и быть - снеговики). Важно, чтобы это был элемент декора, а не просто скрапбумага с соответствующим рисунком.
И поучаствую в задании № 4 "Здравствуй, Дедушка Мороз!" Оренбургского скрап-клуба (до 20 декабря). Необходимо сделать любой скрап-объект с обязательными условиями:
1) работа должна быть новогодней
2) в работе должен присутствовать Дед Мороз/ Санта Клаус
Рада что заглянули! )))

5 комментариев:

  1. Вика, интересное какое творение!
    всегда восхищалась теми, кто у меет красиво рисовать!
    от Оренбургского срап-клуба "Сделано в Оренбурге" благодарю за участие в нашем задании!
    удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, классная страничка! Домики и дерево - прямо как из моих любимых украинских сказок. и так реально снегом все посыпано - прямо прикоснуться хочется))

    ОтветитьУдалить
  3. Пасибки,Ала. Мне и самой она жутко нравится )))

    ОтветитьУдалить
  4. Вика! картинка словно кадр из сказки! Очень здоровская! Спасибо, что присоединилась к СКЕ! Удачи!

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях