Когда первый малыш впервые засмеялся,его смех превратился в песчинки, и они разлетелись по всему миру. Так появились феи.И теперь, когда рождается малыш, его первый смех становится феей,поэтому у каждого ребенка должна быть фея. "Волшебная страна" sunsmile.by:благотворительность, 
мастерская детской надежды,благотворительный аукцион, поможем вместе

Обо мне

Моя фотография
Привет! Меня зовут Виктория. Я мама трёх мальчишек и жена любящего мужа :) В свободное время всегда находила и нахожу чем занять свои ручки. В этом блоге вы можете познакомится с моими творилками.))) Итак, добро пожаловать в мой блогодомик! А если Вам какая-нибудь из моих работ понравилась, и Вы захотите её приобрести или же заказать абсолютно другую, то буду очень рада. Спасибо всем за комментарии, замечания, предложения )))) Рада, что заглянули)))) и ко мне можно, сразу на" ты" =))

суббота, 19 ноября 2011 г.

Страничка с котиком

Вот и ещё одна страничка, но уже в календарик Ksundel. 


     Если быть честной, то когда я впервые увидела картинку с котом, то подумала: « ну и уродец мне достался...". И я решила оставить его на потом. А тут как-то мой старший заинтересовался, что ж мама там этакое делает, и я начала рассказывать про условия игры и показывать картинки необходимые заскрапить. Вот дело дошло до кота... и я как будто увидела его под другим углом... и меня осенило, он же сильно удивлён первому снегу! вы тока посмотрите на его мордочку,   какая он душка!)))  Снежок у меня из мелкой сольки и сыпучего глитера, весь блестит )))
Буквы объёмные и присыпаны первым "снежком"
Фон сделан по МК Виноградовой, а снежинки нарисованы с помощью эмбоссинга.
И попытаю счастье в:
-задании Let It Snow блога Craft your passion challenge ( до 20.11), главное условие присутствие снега, снежинок или снеговика.
-конкурсе "Снежки" Скрап-Клуба Екатеринбурга. Задание - сделать любой скрап-объект с использованием в декоре снега (сосульки, снежинки, снежки, так уж и быть - снеговики). Важно, чтобы это был элемент декора, а не просто скрапбумага с соответствующим рисунком.
Пожелайте мне удачи! )))
 Спасибки, что заглядываете в гости! ))))

3 комментария:

  1. Очень забавный котик :) Спасибо за участие в задании блога СКЕ.

    ОтветитьУдалить
  2. От твоего котика просто пищу! Спасибо, что участвуете в задании блога СКЕ!

    ОтветитьУдалить
  3. такой весёлый котик! :) удачи в конкурсах!

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях