Когда первый малыш впервые засмеялся,его смех превратился в песчинки, и они разлетелись по всему миру. Так появились феи.И теперь, когда рождается малыш, его первый смех становится феей,поэтому у каждого ребенка должна быть фея. "Волшебная страна" sunsmile.by:благотворительность, 
мастерская детской надежды,благотворительный аукцион, поможем вместе

Обо мне

Моя фотография
Привет! Меня зовут Виктория. Я мама трёх мальчишек и жена любящего мужа :) В свободное время всегда находила и нахожу чем занять свои ручки. В этом блоге вы можете познакомится с моими творилками.))) Итак, добро пожаловать в мой блогодомик! А если Вам какая-нибудь из моих работ понравилась, и Вы захотите её приобрести или же заказать абсолютно другую, то буду очень рада. Спасибо всем за комментарии, замечания, предложения )))) Рада, что заглянули)))) и ко мне можно, сразу на" ты" =))

вторник, 17 апреля 2012 г.

Розыгрыш скрапсолянки :)

   Приветики!  Жутко извиняюсь за задержку. Разыграли угощение как положено 15 числа, а вот пост написать не успела-ребятёнок проснулся, как говорится, в самый не подходящий момент. Вот отчитываюсь )))  Отведать "солянку" пожелали 13 рукодельниц.  У всех побывала в гостях, так интересно было побродить по вашим блогам.... кто-то скрапит, кто-то вышивает, вяжет, шьёт игрушки...кто-то новичок, а кое-то достиг уже определённых высот...это так здорово!!! Девочки, очень рада с вами познакомиться! И спасибо огромное всем кто оставил комментарии к моим работам и стал подписчиком.  Мне очень приятно!!! 
 Ой! что-то я разговорилась ))) перехожу к главному
)))
 И тааак!  Барабанная дробь....и....угощение отправляется к.... Katrin!
УРАаааа!!!!  Поздравляю Катерину и жду адрес на эл.почту.


А! Да! чуть не забыла, в роли рэндомчика был мой младшенький сынуля.
Имена я распечатала и нарезала бумажки, а затем мой помощник вытянул из кучки одну бумажку и бегом к столу за ножницами, чуть успела ухватить))) поэтому на фото вот такие суръёзные и не совсем довольные )))

3 комментария:

  1. Бывают же на свете чудеса. Прыгаю от радости до потолка!!! Спасибо большое за розыгрыш и за море положительных эмоций!!!
    Ух ты!!! Какой сурьезный рэндомчик. Ответственно к розыгрышу подошел!!! Чмокни своего сынишку за меня... :)

    ОтветитьУдалить
  2. Викуль, нигде твою почту не нашла.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ещё раз поздравляю Катюша! и жду адрес:
      vikysik-1@tut.by

      Удалить

Тэги, допустимые в комментариях