Когда первый малыш впервые засмеялся,его смех превратился в песчинки, и они разлетелись по всему миру. Так появились феи.И теперь, когда рождается малыш, его первый смех становится феей,поэтому у каждого ребенка должна быть фея. "Волшебная страна" sunsmile.by:благотворительность, 
мастерская детской надежды,благотворительный аукцион, поможем вместе

Обо мне

Моя фотография
Привет! Меня зовут Виктория. Я мама трёх мальчишек и жена любящего мужа :) В свободное время всегда находила и нахожу чем занять свои ручки. В этом блоге вы можете познакомится с моими творилками.))) Итак, добро пожаловать в мой блогодомик! А если Вам какая-нибудь из моих работ понравилась, и Вы захотите её приобрести или же заказать абсолютно другую, то буду очень рада. Спасибо всем за комментарии, замечания, предложения )))) Рада, что заглянули)))) и ко мне можно, сразу на" ты" =))

воскресенье, 3 июля 2011 г.

Открытка "Кораблик"

    Привет! Я  хочу вам показать открытку, которую сделал мой старший сынуля ( ему 12 лет). Насмотрелся он на маму и тоже решил что-нибудь сотворить. Открыли мы с ним обзор заданий челенжер- блогов и он выбрал несколько интересных для него заданий.
   Вот такая открытка получилась по заданию №3: "Открытка необычной формы"  блога "Счастливый мир детства" (до 5 июля)



А с обратной стороны можно написать пожелания
 Форма и оформление открытки полностью Сашкины! Я лишь пришила ленточки.

Размер открытки 21*11,5 см. Использовал  акварельную и цветную бумагу, цветной голографический картон, ленточку и объёмные наклейки.

4 комментария:

  1. Здорово, что и сын проникся маминым увлечением! Очень милая открыточка!!))) Спасибо за участие в нашем задании, удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. надо было в слове "сынуля" не зачеркивать окончание!!! ))) Дети всегда для нас будут малышами))) моей старшей уже 16, а она все еще маленькая девочка для меня)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо,Юля!
    А зачеркнула по просьбе Саши. Увидел что я насисала и "ну, мама!что ты написала!" Вот как )))

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово! Александр молодец!

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях