Когда первый малыш впервые засмеялся,его смех превратился в песчинки, и они разлетелись по всему миру. Так появились феи.И теперь, когда рождается малыш, его первый смех становится феей,поэтому у каждого ребенка должна быть фея. "Волшебная страна" sunsmile.by:благотворительность, 
мастерская детской надежды,благотворительный аукцион, поможем вместе

Обо мне

Моя фотография
Привет! Меня зовут Виктория. Я мама трёх мальчишек и жена любящего мужа :) В свободное время всегда находила и нахожу чем занять свои ручки. В этом блоге вы можете познакомится с моими творилками.))) Итак, добро пожаловать в мой блогодомик! А если Вам какая-нибудь из моих работ понравилась, и Вы захотите её приобрести или же заказать абсолютно другую, то буду очень рада. Спасибо всем за комментарии, замечания, предложения )))) Рада, что заглянули)))) и ко мне можно, сразу на" ты" =))

четверг, 3 сентября 2015 г.

Розыгрыш конфетки!

   Привет!
  Девочки огромное спасибо, что записались на мою конфетку!!! Я рада новым знакомствам. С удовольствие погуляла по вашим бложикам, насмотрелась красоты, и даже нашла для себя новые кулинарные рецепты )))
А теперь приступим к розыгрышу ))) Всех кто не успел добавится в линк, но оставил комментарий, добавила в розыгрыш =) и тааак...барабанная дробь....номер...


 Маргарита, поздравляю и жду адрес в ВК. 
 А остальным желаю не расстраиваться- не повезло здесь, значит повезёт в другом месте.
 Всем удачи, творческого вдохновения и побольше свободного времени для любимого хобби!






7 комментариев:

  1. Спасибо за шанс!!! Поздравления победительнице!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за угощение! Поздравляю Маргариту!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за конфетку!!!
    Поздравляю победительницу!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ура! Я очень рада! Большое спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за розыгрыш!!:))) Маргарите поздравления!!!;))

    ОтветитьУдалить
  6. Вика, большое спасибо! Вот и получила я свой комодик. Посылка пришла очень быстро. Все дошло в целости и сохранности. Красота необыкновенная! Так все сделано добротно, аккуратно, что даже сначала не верится, что это сделано руками, а не на каком-нибудь производстве. Комодик такой крепенький, похоже что он из фанеры, деревянный. Его можно даже протирать мокрой тряпочкой! Я в восторге! Уже пристроила его для своих безделушек. Особое спасибо за сюрпризик внутри! Уже думаю как использовать такую красоту. Еще раз большое спасибо и творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маргарита, я очень рада что вам всё понравилось ))) пользуйтесь на здоровье!
      зы: и всё же комодик картонный =)

      Удалить

Тэги, допустимые в комментариях