Когда первый малыш впервые засмеялся,его смех превратился в песчинки, и они разлетелись по всему миру. Так появились феи.И теперь, когда рождается малыш, его первый смех становится феей,поэтому у каждого ребенка должна быть фея. "Волшебная страна" sunsmile.by:благотворительность, 
мастерская детской надежды,благотворительный аукцион, поможем вместе

Обо мне

Моя фотография
Привет! Меня зовут Виктория. Я мама трёх мальчишек и жена любящего мужа :) В свободное время всегда находила и нахожу чем занять свои ручки. В этом блоге вы можете познакомится с моими творилками.))) Итак, добро пожаловать в мой блогодомик! А если Вам какая-нибудь из моих работ понравилась, и Вы захотите её приобрести или же заказать абсолютно другую, то буду очень рада. Спасибо всем за комментарии, замечания, предложения )))) Рада, что заглянули)))) и ко мне можно, сразу на" ты" =))

пятница, 23 января 2015 г.

Зима ))))

  Приветик!
У нас, наконец, настоящая зима!!! Снега за пару часов выпало около 5-ой части осадков за месяц (так в новостях сказали=) ). Детвора сегодня оторвалась по-полной )) чего только не лепили ))) Вот и наши шедевры
снежный котик
снеговик-великан
Качество снимков, конечно, страдает :( , бо фоткала на мобилку да ещё в сумерках... но, это не важно =) главное, что дети остались довольны прогулкой )))
Ну, а теперь переходим к открытке =)  Она у меня простенькая, как говорится Clean & Simple. Делала я её уже после Нового года (вот такая я бяка ), благо праздников много хи-хи можно ведь и на "старый новый год" подарок вручить, если на "новый" не успел =)
  Для милой иллюстрации художника Rob Scotton подходящей скрап бумаги не нашлось, поэтому вооружившись синей и черной краской для заправки офисных штампов, сделала подходящий фон. При помощи прозрачную пудру для эмбоссинга  с голографическим эффектом добавила к нем снежинки, а для надписи использовала жемчужную пудру. Вот и вся открытуля )))
Вдохновилась заданием"Январская стужа" блога "Фабрика Декора"(до 31.01)
и скрапзаданием №10 "Clean & Simple" блога Сreative world (до 10.02)
спонсор задания
Спасибо за внимание! 

7 комментариев:

  1. Открытка прекрасна! И идеей и воплощением. Сразу приковывает взгляд и такую уже не забудешь) Супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Ох ты! Какая у вас выставка классная!
    И фон очень красивый получился!

    ОтветитьУдалить
  3. Фон замечательно оттеняет картинку. Здоровская открытка получилась.
    Спасибо от Creative World.

    ОтветитьУдалить
  4. Какая картинка с овечкой забавная! И открытка тоже получилась очень веселая :)))) Спасибо, что творите вместе с нами, Creative World!

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях