Когда первый малыш впервые засмеялся,его смех превратился в песчинки, и они разлетелись по всему миру. Так появились феи.И теперь, когда рождается малыш, его первый смех становится феей,поэтому у каждого ребенка должна быть фея. "Волшебная страна" sunsmile.by:благотворительность, 
мастерская детской надежды,благотворительный аукцион, поможем вместе

Обо мне

Моя фотография
Привет! Меня зовут Виктория. Я мама трёх мальчишек и жена любящего мужа :) В свободное время всегда находила и нахожу чем занять свои ручки. В этом блоге вы можете познакомится с моими творилками.))) Итак, добро пожаловать в мой блогодомик! А если Вам какая-нибудь из моих работ понравилась, и Вы захотите её приобрести или же заказать абсолютно другую, то буду очень рада. Спасибо всем за комментарии, замечания, предложения )))) Рада, что заглянули)))) и ко мне можно, сразу на" ты" =))

понедельник, 13 октября 2014 г.

Урок №3 "Открытка для мужчины"

    Привет!
  Сегодня я покажу открытку-карточку, сделанную по третьему уроку школы Лукоморье, который посвящен стилю микс-медиа в открытках для мужчин. 
     Честно говоря, мне давно хотелось попробовать сделать что-нибудь этакое, но, я не знала, как и с чего начать. А  Настя показала чудесный МК, всё понятно и доходчиво описала. Принялась за работу… для основы я взяла обычный картон для детского творчества, загрунтовала его разведённым ПВА в два слоя. Решила для себя, что по углам обязательно будет рыжая кирпичная кладка и картинка с часами и.... всё, полный ступор… 
  Гуляя по блогам наткнулась на задание «Экстрим», а там открытка  Алёны-alenyosha! ВАУ! Она и стала моим вдохновителем! Работа закипела ))) Стазоновскими чёрными чернилами на основу нанесла штамп ТХ «битое стекло» и заимбоссила прозрачной пудрой. Потом были спреи сделанные из обычной штемпельной заправки и акварельных красок. Когда всё подсохло, взялась за кладку )) т.к. мне хотелось рыжего кирпича, то текстурную пасту пришлось подкрасить акварелькой. Энное количество времени потратила на поиски подходящей картинки с циферблатом часов и декора. А на утро следующего дня поняла, что хочу картинку с машинкой ))) Опять нырнула в инет за картинкой, снова подбор декора, снова опаздываю.. . отсюда и ночное фото (((
 По заданию урока, в качестве обязательного элемента, который никак не относится к миру скрапбукинга, - у меня диски от игрушечных машинок =) Металлический блеск в работе тоже имеется – серебряной пудрой немного «посолила» по углам открытки и болтики припорошила )))
 
вид сзади
 Я пока не знаю кому предназначена открытка....время покажет ))) но, точно лежать без дела  она не будет!  Конечным результатом  я довольна, а это бывает редко ))) СпасибоНасте за подробный МК и Миле за организацию школы! Девочки, без вас я бы на этот эксперимент ещё доооолго бы не решилась )))
А теперь пойду участвовать в заданиях )))


 Тематическое задание "Кирпичная стена" блога"Зачарованные скрапом" (до 21.10)










  Использовала скетч универсальный блога "Избушка Бабы Яги" (до 10.11), повернула влево на 90 градусов








Задание #67: Экстрим ЧБ "Киевский скрабклуб" (до 29.10) Для меня это точно был экстрим! А какой стиль получился судить вам =)

 "Мужские увлечения" от Интернить (до 01.11) ведь автомобили любимая игрушка сильного пола в любом возрасте )))
"Техничный понедельник #16 - вырубка" блога "Мемуарис" (до 25.10). Я использовала вырубку шестерёнок (за их наличие огромное спасибо Ани-Sqvo и Нине).


Спасибо за внимание)) С нетерпением жду вашу конструктивную критику =)

11 комментариев:

  1. Весьма эффектная получилась работа! Спасибо за участие в задании блога Интернить!

    ОтветитьУдалить
  2. Привет, Виктория! Мне очень понравилась ваша открытка! Отличный фон, интересное оформление! Очень здорово, что вы воспользовались самодеельными спреяи, которые не покрывают весь фон, а придают ему прозрачный эффект. Это добавляет работе легкости и воздушности. Цветовое решение тоже мне очень симпатично! В общем, вы большая молодец, по открытке зачет!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, если бы не твой замечательный МК, то ни чего бы не получилось. Спасибо тебе!!! и ко мне можно на "ты" =)

      Удалить
  3. очень брутальная такая получилась, как раз то, что надо!! очень здорово! Спасибо от ЧБ Зачарованные скрапом!

    ОтветитьУдалить
  4. Классная открытка! ))) Спасибо от ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  5. Очень стильная открытка! Спасибо от Киевского Скрапклуба!

    ОтветитьУдалить
  6. Просто шикарная открытка и фон такой сложно-интересный. Спасибо от ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  7. Прекрасная открытка! Спасибо от Зачарованных скрапом!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, всем огромное спасибо за отзывы! очень приятно читать =D

    ОтветитьУдалить
  9. Круто получилось! Спасибо от Интернити!

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях