Когда первый малыш впервые засмеялся,его смех превратился в песчинки, и они разлетелись по всему миру. Так появились феи.И теперь, когда рождается малыш, его первый смех становится феей,поэтому у каждого ребенка должна быть фея. "Волшебная страна" sunsmile.by:благотворительность, 
мастерская детской надежды,благотворительный аукцион, поможем вместе

Обо мне

Моя фотография
Привет! Меня зовут Виктория. Я мама трёх мальчишек и жена любящего мужа :) В свободное время всегда находила и нахожу чем занять свои ручки. В этом блоге вы можете познакомится с моими творилками.))) Итак, добро пожаловать в мой блогодомик! А если Вам какая-нибудь из моих работ понравилась, и Вы захотите её приобрести или же заказать абсолютно другую, то буду очень рада. Спасибо всем за комментарии, замечания, предложения )))) Рада, что заглянули)))) и ко мне можно, сразу на" ты" =))

воскресенье, 14 сентября 2014 г.

Урок №1 "Тэг для мужчины"

  Приветик!
 Вот и готова первая работа сделанная по заданию школы скрапбукинга .
 
 Первый урок, посвященный цвету, слоям, форме и теме, проводила Мила. Она подготовила замечательный подробный МК по созданию закладки - крафт тэга.



У меня сотворились два тэга, если честно, то дались они мне с трудом...и вызывают у меня смешанные чувства...вроде и нравится, и в тоже время чего-то не хватает...в общем, смотрим и комментируем ))
Первый тэг на морскую тематику для мужа.
   Использовала: крафт-бумагу и пастель, штампы Viva Decor "Морское путешествие" и ScrapBerry's "Путешествие", пудру для эмбоссинга прозрачную и жемчужную, Distress чернила Vintage photo, краску акриловую и самодельную маску "Чайки", вощеный шнур, ленты атласные.
Тэг делала по заданию "Штампуем!" блога Скрап-Магия (до 10.10)
Второй-для сына, любителя он-лайн игры World of Tanks.
Натирок в моём арсенале нет, поэтому пришлось импровизировать ))) Картинку взяла из инета и распечатала на крафт-бумаге, потом покрыла её Perlen Pen Magic Transparent (своеобразная альтернатива Glossy Accents). Когда всё подсохло, поиздевалась над фоном ))) особо не видно, но для фона использовала две маски круги или колёса ))) и самодельные кирпичики. Рисунок наносила с помощью акриловой краски, штемпельной подушечки и эмбоссинга.
На этом фото, более или менее, виден эмбоссинг
а здесь почти оригинальный цвет )) ну, ооочень сложно такие вещи фотографировать!
С этим тэгом хочу принять участие в задании "Трафареты в действии" (до 16.09). Трафарет "кирпичи" использовала в двух техниках -нанесение акриловой краски и эмбоссинг....блин, как-то корява написала, поправьте меня =)
И с двумя тэгами покажусь в задании "Открытка с самодельным фоном" блога "Хомячок" (до 11.10).


Спасибо за внимание! Жду вашу конструктивную критику =)

18 комментариев:

  1. Супер - тэги!!! Прекрасные самодельные фоны получились!!! )))

    ОтветитьУдалить
  2. Согласна со Светланой - фоны шикарные!

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, а по-моему, чудесные теги получились!)) Я даже не могу определиться, какой мне больше нравится)) Как человек, вообще не знакомый с ВОТ, могла бы сказать, что первый, но на втором такая шикарная кирпичная стена! И танки как-будто виднеются через пролом в этой стене (конечно же, пробитый случайным снарядом в одном из предыдущих сражений)))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, огромное спасибо за комменты!!! Очень приятно их было читать!

    ОтветитьУдалить
  5. Как брутально и по-мужски! Отличные теги и спасибо от challenge-km-shop!

    ОтветитьУдалить
  6. Виктория, привет!:)
    Тэги оба интересные, продуманные!
    В первом добавить бы строчку светлую и было бы идеально!:) И возможно брадс в центр штурвала, потому как сейчас он висит в воздухе. А вот по второму есть вопросы. Шестеренки, которыми стреляет танк? Или шестеренки, которые выпали из танка?:)
    Думаю, что стоило остаить ТЭГ без шестеренок.
    Тонировка, эмбоссинг нрравятся очень в обоих вариантах. Клево!:)
    Спасибо за работу! Вы молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мила, спасибо за познавательный МК и детальный разбор "полётов". Я извиняюсь за запоздалый ответ, проблемы с интернетом были )))
      По-первому тэгу- про строчку согласна, но не смогла определиться с цветом нити и решила оставить как есть )))... я всё думала, что не так, чего не хватает!? точно! штурвал! добавила в центр дотс... ну, чтобы от основы не отрывать ))) показать уже не смогу хи-хи сын конфисковал для подарка другу на ДР )))
      и тэг №2 вот без шестерёнок, ну, ни как незя! тэг получается совсем пустым... звёзды, наверное, смотрелись бы лучше... но нет их у меня ((( а шестерёнки, на мой взгляд, тоже неплохо смотрятся и в тему =)
      и ко мне на "ты" )))

      Удалить
  7. Хороший тег! Спасибо от ЧБ "Скрапмагия".

    ОтветитьУдалить
  8. Отличный тег!!!Спасибо за участие в задании от ЧБ "Скрапмагия".

    ОтветитьУдалить
  9. Вау! Да еще и с танками!!! Муж сидит как раз играет в них :)))) Для любителей игры самое то!!!
    Спасибо, что участвуете в наших заданиях! СкрапМагия.
    И приглашаю к себе на конфетку http://blogmadevselenaya.blogspot.ru/2014/09/blog-post_22.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! =) а у меня сын любитель танчиков )))
      и спасибо за приглашение на сладенькое )))

      Удалить
  10. Спасибо от блога "СкрапМагия"!

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях