Когда первый малыш впервые засмеялся,его смех превратился в песчинки, и они разлетелись по всему миру. Так появились феи.И теперь, когда рождается малыш, его первый смех становится феей,поэтому у каждого ребенка должна быть фея. "Волшебная страна" sunsmile.by:благотворительность, 
мастерская детской надежды,благотворительный аукцион, поможем вместе

Обо мне

Моя фотография
Привет! Меня зовут Виктория. Я мама трёх мальчишек и жена любящего мужа :) В свободное время всегда находила и нахожу чем занять свои ручки. В этом блоге вы можете познакомится с моими творилками.))) Итак, добро пожаловать в мой блогодомик! А если Вам какая-нибудь из моих работ понравилась, и Вы захотите её приобрести или же заказать абсолютно другую, то буду очень рада. Спасибо всем за комментарии, замечания, предложения )))) Рада, что заглянули)))) и ко мне можно, сразу на" ты" =))

пятница, 17 января 2014 г.

Блокнот с ангелом

   Приветик!  как здорово, что к нам пришла настоящая зима! с морозами и снегом! УРАА!!!!
Ох, пока карапуз спит, надо успеть хоть пару постов  написать, а ещё хочется  по блогам побродить, на вашу красоту поглазеть ))))  и так, ближе к делу )))
Мягкий блокнот в джинсовой обложке формата А6.
  Блокнот сделан с нуля, коптский переплет. В нём 84 листа, дизайн страничек позаимствовала у Irsen. На форзацах ободряющие высказывания Омар Хайям и Би Дорси Орли в исполнении Марины. Испробовала новый для меня вид застёжки - эластичный шнур, результатом довольна )))
   На обложке красуется замечательная иллюстрация Е.Гапчинской "Йога для ангелов". Я просто влюбилась в этого медитирующего ангелочка! само спокойствие! Для подложки использовала скрап бумагу неизвестного мне производителя, она так классно гармонирует с пейзажем на картинке! (девочки, подскажите, чья бумага!).Пуговки приклеила, а затем пришила леской, для надёжности ))) А вот на счет фатина я засомневалась, нужен ли он здесь? но, старший сын успокоил: "Так прикольней!".
 А теперь возьму на себя смелость и поучаствую в задании "Пуговки" блога Art Club UA (до 10.02), у меня в работе аж целых ТРИ пуговки!!!, это ж больше чем две! )))
и задании № 8 "Блокнот на новый год" блога"Креативные штучки" (до 19.01), ведь блокнотик один из подарок под ёлочку для крёстных моих мальчишек

6 комментариев:

  1. Бумага похожа на Мелиссу Франсез. Как интересно закреплен шнурок первый раз такое вижу! А в общем блокнот классный, мне последнее время очень нравятся практичные блокнотики с плоскими украшениями, а ваш как раз такой. Спасибо, что творите вместе с Креативными штучками.

    ОтветитьУдалить
  2. Какая прелесть!!! Очень практичный блокнотик.Спасибо, что творите вместе с Креативными штучками. Удачи Вам!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, СПАСИБО за тёплые слова! )))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересно получилось!
    Спасибо вам от АртКлуба!

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях