Когда первый малыш впервые засмеялся,его смех превратился в песчинки, и они разлетелись по всему миру. Так появились феи.И теперь, когда рождается малыш, его первый смех становится феей,поэтому у каждого ребенка должна быть фея. "Волшебная страна" sunsmile.by:благотворительность, 
мастерская детской надежды,благотворительный аукцион, поможем вместе

Обо мне

Моя фотография
Привет! Меня зовут Виктория. Я мама трёх мальчишек и жена любящего мужа :) В свободное время всегда находила и нахожу чем занять свои ручки. В этом блоге вы можете познакомится с моими творилками.))) Итак, добро пожаловать в мой блогодомик! А если Вам какая-нибудь из моих работ понравилась, и Вы захотите её приобрести или же заказать абсолютно другую, то буду очень рада. Спасибо всем за комментарии, замечания, предложения )))) Рада, что заглянули)))) и ко мне можно, сразу на" ты" =))

вторник, 30 октября 2012 г.

и ещё комодик )))

  Очередной комодик ))) Уже стандартной для меня формы, в технике "Декупаж на бумагу" , без всяких украшательств уж больна красивая салфетка... смотрите сами

...черный с золотом просто шикарен....

внутри шуфлядки по углам проштамповала золотым акрилом
 Комод 15*15 и высотой 12 см, сделан из картона 1,7см и пастели черного цвета. Для оформления использовала салфетку для декупажа, золотой акрил, бусины для ручек, штамп из набора "Корона, Лев, Крылья". Комодик покрыт акриловым лаком в два слоя.

И снова участвую в задании блога "4Dekor" "Дом... Милый дом" - "Декупажные страсти" (27 ноября), в котором  предлагают сделать любой интерьерный объект, декорированный в технике декупаж. Буду первой в линке )))


7 комментариев:

  1. Ответы
    1. Спасибки ! )))) мне тож очень нравится, особенно когда на него попадают лучи солнышка... он так блестит!

      Удалить
  2. Роскошный комодик получился!Удачи в задании!

    ОтветитьУдалить
  3. О да он просто ШИКАРНЫЙ! Прелесть!!!! салфетка и правда шикарнейшая!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Красотень-то какая получилась! молодчина!

    ОтветитьУдалить
  5. Без сомнения шикарная работа! Спасибо за то, что сотрудничаете с 4Dekor! Отличное начало задания - такая дивная шкатулка!

    ОтветитьУдалить
  6. здорово, очень красивая работа. спасибо что с блогом 4Декор

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях