Когда первый малыш впервые засмеялся,его смех превратился в песчинки, и они разлетелись по всему миру. Так появились феи.И теперь, когда рождается малыш, его первый смех становится феей,поэтому у каждого ребенка должна быть фея. "Волшебная страна" sunsmile.by:благотворительность, 
мастерская детской надежды,благотворительный аукцион, поможем вместе

Обо мне

Моя фотография
Привет! Меня зовут Виктория. Я мама трёх мальчишек и жена любящего мужа :) В свободное время всегда находила и нахожу чем занять свои ручки. В этом блоге вы можете познакомится с моими творилками.))) Итак, добро пожаловать в мой блогодомик! А если Вам какая-нибудь из моих работ понравилась, и Вы захотите её приобрести или же заказать абсолютно другую, то буду очень рада. Спасибо всем за комментарии, замечания, предложения )))) Рада, что заглянули)))) и ко мне можно, сразу на" ты" =))

среда, 7 марта 2012 г.

и ещё одна шоколадница )))

Сделана по  заданию № 2 "Скетч"  блога "Sweet"( до 9.03). Скетч повернула на 90 градусов
и заданию № 14 "Первоцветы"  блог "MarkaDecor"( до 16.03). Суть задания: необходимо сделать любой скрап-объект, вдохновившись палитрой.
... искала вдохновение... а как только палитру увидела сразу всё сложилось )))  Палитра обалденная, прям веет весной! 
  Размер шоколадницы16*8 см. Использовала бумагу для пастели и тиснёную, скрап бумажку из набора Back to Basics II, атласную ленту, дырокольные листики, цветочки, брадс, полубусины, атласную ленту, надпись распечатана на принтере. 

P.S.: у меня ж всё в последний момент :), фотографировала ночью .....жутко извиняюсь за фото, но, другого уже не будет. Поверьте мне наслово палитру всю соблюла )))

3 комментария:

  1. Красиво! Приятно получить шоколадку в такой упаковке.Спасибо за участие в задании от Sweet.

    ОтветитьУдалить
  2. Симпатичная шоколадница! Спасибо за участие в задании MarkaDecor!

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях