Когда первый малыш впервые засмеялся,его смех превратился в песчинки, и они разлетелись по всему миру. Так появились феи.И теперь, когда рождается малыш, его первый смех становится феей,поэтому у каждого ребенка должна быть фея. "Волшебная страна" sunsmile.by:благотворительность, 
мастерская детской надежды,благотворительный аукцион, поможем вместе

Обо мне

Моя фотография
Привет! Меня зовут Виктория. Я мама трёх мальчишек и жена любящего мужа :) В свободное время всегда находила и нахожу чем занять свои ручки. В этом блоге вы можете познакомится с моими творилками.))) Итак, добро пожаловать в мой блогодомик! А если Вам какая-нибудь из моих работ понравилась, и Вы захотите её приобрести или же заказать абсолютно другую, то буду очень рада. Спасибо всем за комментарии, замечания, предложения )))) Рада, что заглянули)))) и ко мне можно, сразу на" ты" =))

вторник, 13 марта 2012 г.

С мечтами о Париже

  Попросили сделать открыточку на 16-летие девочки и предоставили мне свободу действий, а у меня сразу возник образ  Парижа... Эйфелевой башни... не знаю, может теперь мечтают о чём-нибудь другом, но в её возрасте я бредила романтикой Парижа...

Сделана по заданию блога " Fairy's Challenge". Необходимо сделать любой скрапобьект используя: кружево, пастельные тона, шифон или рюши.     Итак,  вроде ни чего не забыла:  кружево есть, пастельные тона тоже, а из шифона сделан цветок.
А ещё хочу поучаствовать задании № 3 "Цветы ручной работы"  блога "Sweet". Необходимо сделайть любую работу (открытку, страничку, коробочку и прочее) с цветком или с цветами ручной работы.
   Размер 12*18см. Использовала акварельку и скрапбумагу, вырубку и тесьму (подарочек  Elegance), тычинки, самодельный цветок из шифона, стразы и бусины.

Удачного вам дня!


4 комментария:

  1. Очень нежный, легкий цветок! Красивая открытка! Спасибо за участие в задании Sweet.

    ОтветитьУдалить
  2. как романтично)Удачи вам в Fairys Challenge!

    ОтветитьУдалить
  3. красивый цветок! спасибо за участие в задании от блога Sweet

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях