Когда первый малыш впервые засмеялся,его смех превратился в песчинки, и они разлетелись по всему миру. Так появились феи.И теперь, когда рождается малыш, его первый смех становится феей,поэтому у каждого ребенка должна быть фея. "Волшебная страна" sunsmile.by:благотворительность, 
мастерская детской надежды,благотворительный аукцион, поможем вместе

Обо мне

Моя фотография
Привет! Меня зовут Виктория. Я мама трёх мальчишек и жена любящего мужа :) В свободное время всегда находила и нахожу чем занять свои ручки. В этом блоге вы можете познакомится с моими творилками.))) Итак, добро пожаловать в мой блогодомик! А если Вам какая-нибудь из моих работ понравилась, и Вы захотите её приобрести или же заказать абсолютно другую, то буду очень рада. Спасибо всем за комментарии, замечания, предложения )))) Рада, что заглянули)))) и ко мне можно, сразу на" ты" =))

понедельник, 31 октября 2011 г.

Календарная страничка

    И снова страничка ))) этот раз в календарь Нины. Тема календаря цветы. Мне достался месяц апрель. Я решила, что на страничке будут красоваться  крокусы (их ещё называют шафраном).    Оказывается, что этот цветок мне нравится очень давно ))) просто я не знала, как он называется, вот так бывает. А впервые я заприметила крокусы на Немиге - земля после зимы была ещё блеклая, кое-где лежал снег, и на фоне этой серости были разбросаны фиолетовые и ярко-желтые пятна. Стало интересно, подошла ближе и оказалось что это цветы.

  А здесь немного информация о названии цветка и небольшая старинная восточная легенда, которая  гласит: «Закрыв глаза, представь себе благородный шафран, и тогда ты увидишь все: благородную синеву неба, загадочную желтую луну, розовую утреннюю зарю и лилово-красные сумерки».
Но ценили растение больше не за красоту, а великолепные вкусовые качества. Из него получали изысканную приправу, ценившуюся на вес золота.

 

2 комментария:

  1. Замечательная страничка! очень понравилась идея оформить картинки в виде круга:)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибки, Ирина! Но идею я продсмотрела здесь
    http://scrapeurope.canalblog.com/
    О!очень советую посетить этот блог, там такие странички! просто шик!

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях