Когда первый малыш впервые засмеялся,его смех превратился в песчинки, и они разлетелись по всему миру. Так появились феи.И теперь, когда рождается малыш, его первый смех становится феей,поэтому у каждого ребенка должна быть фея. "Волшебная страна" sunsmile.by:благотворительность, 
мастерская детской надежды,благотворительный аукцион, поможем вместе

Обо мне

Моя фотография
Привет! Меня зовут Виктория. Я мама трёх мальчишек и жена любящего мужа :) В свободное время всегда находила и нахожу чем занять свои ручки. В этом блоге вы можете познакомится с моими творилками.))) Итак, добро пожаловать в мой блогодомик! А если Вам какая-нибудь из моих работ понравилась, и Вы захотите её приобрести или же заказать абсолютно другую, то буду очень рада. Спасибо всем за комментарии, замечания, предложения )))) Рада, что заглянули)))) и ко мне можно, сразу на" ты" =))

вторник, 9 августа 2011 г.

Комодик для меня )))

 Привет! Я тут немного похандрила, но уже пришла в форму!))) Спасибо огромное всем кто не прошёл мимо и подбадривал меня.
Я взяла себя в руки и доделала наконец-то начатый комодик. Делала его специально для хранения цветочков, которые были разбросаны по разным коробочкам. Вот такусенький он у меня получился

И по кругу )))

А так он выглядит в открытом виде
 
 Комодик небольшенький 15 на 16 см и высотой 12 см. Для его создания  понадобилось две обложки от акварельной бумаги формата А3 ( экономим ;-D ), 2-х мм картон, бабочки дырокольные и вырезанные вручную, немножко белой ленточки и бусинки разных размеров для ручек, черные полубусины и стразики для украшательства. Бумажка из коллекции La Crème Paper Stack, но, к моему сожалению, распечатанная на принтере. Я когда увидела эту коллекцию прям, влюбилась в неё... она просто умопомрачительная!!!
   Участвую в задании "Свободное творчество"  блога СкрапМагия (до 25 августа).

9 комментариев:

  1. Очень красивый комодик, а самое главное - функциональный) Черно-белая гамма так нарядно смотрится!

    ОтветитьУдалить
  2. Молодец! Замечательный комодик, очень стильный! И очень функциональный!

    ОтветитьУдалить
  3. как здорово! надо взять на заметку, а то у меня цветочки тоже по баночкам-пакетикам.
    ящички из чего делала, не из коробков?

    ОтветитьУдалить
  4. tamtam,ящички ручками из бумажки делала )))

    ОтветитьУдалить
  5. красотища!! а порядок какой!!) Спасибо за свободное творчество со ScrapMagia! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень стильный и со вкусом сделан.
    Умница. Возьму идею на заметку

    ОтветитьУдалить
  7. Обалденно красивый! Такой стильный, элегантный да еще и функциональный ко всему! Бумажка так классно подобрана, я тоже уже влюбилась в эту коллекцию! )))

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях