Когда первый малыш впервые засмеялся,его смех превратился в песчинки, и они разлетелись по всему миру. Так появились феи.И теперь, когда рождается малыш, его первый смех становится феей,поэтому у каждого ребенка должна быть фея. "Волшебная страна" sunsmile.by:благотворительность, 
мастерская детской надежды,благотворительный аукцион, поможем вместе

Обо мне

Моя фотография
Привет! Меня зовут Виктория. Я мама трёх мальчишек и жена любящего мужа :) В свободное время всегда находила и нахожу чем занять свои ручки. В этом блоге вы можете познакомится с моими творилками.))) Итак, добро пожаловать в мой блогодомик! А если Вам какая-нибудь из моих работ понравилась, и Вы захотите её приобрести или же заказать абсолютно другую, то буду очень рада. Спасибо всем за комментарии, замечания, предложения )))) Рада, что заглянули)))) и ко мне можно, сразу на" ты" =))

понедельник, 22 августа 2011 г.

Альбомчик для АТС

 Приветики! А я сделала альбомчик для АТСочек!
Базой для создания альбомчика послужил вот  этот МК, но я его немного видоизменила. ))) В итоге у меня получился альбомчик размером 16*11,5 см на 20 карточек.

 А так он выглядит в раскрытом виде
  Для создания альбома мне понадобилось: бумага для акварели и пастели, краски, файлы для кармашков, немного ленты и шнура, дырокольные бабочки, пуговки, цветочки и кольца для альбома.
 Участвую в  задание "Свободное творчество"  блога "Скрап Магия" (до 25 августа)

6 комментариев:

  1. Такой яркий и веселый альбом получился) Надо тоже попробывать кляксочки поделать)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибки! )))
    А кляксы оказывается не так уж и просто сделать.Я на них около часа потратила, пока получилась более-менее похожее на что хотелось. )))

    ОтветитьУдалить
  3. интересный альбомчик, а кляксы восхитительны.

    ОтветитьУдалить
  4. Классный альбом! Такой яркий и позитивный! Глянула и захотелось тоже попробовать покляксить!

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях