Когда первый малыш впервые засмеялся,его смех превратился в песчинки, и они разлетелись по всему миру. Так появились феи.И теперь, когда рождается малыш, его первый смех становится феей,поэтому у каждого ребенка должна быть фея. "Волшебная страна" sunsmile.by:благотворительность, 
мастерская детской надежды,благотворительный аукцион, поможем вместе

Обо мне

Моя фотография
Привет! Меня зовут Виктория. Я мама трёх мальчишек и жена любящего мужа :) В свободное время всегда находила и нахожу чем занять свои ручки. В этом блоге вы можете познакомится с моими творилками.))) Итак, добро пожаловать в мой блогодомик! А если Вам какая-нибудь из моих работ понравилась, и Вы захотите её приобрести или же заказать абсолютно другую, то буду очень рада. Спасибо всем за комментарии, замечания, предложения )))) Рада, что заглянули)))) и ко мне можно, сразу на" ты" =))

среда, 3 августа 2011 г.


Плохо мне (((( я уже вторую неделю не могу выйти из этого жуткого депрессняка... вот кажется уже лучше стало, но... стоит зайти в магазин и всё по новой... ((( а всему виной эти атомные цены и наши мизерные зарплаты и понимание того что от тебя в принципе ни чегошеньки не зависит ((( я уже второй месяц не могу собрать ребенка в сад, казалось бы, что там купить: салфетки, мыло, т.бумагу, пластилин ...всего то 12 позиций, а нет, за раз ну никак не получается... всё откладываешь на потом, чтоб хоть как то дотянуть до следующей зарплаты......((((  1 сентября уже ни за горами.... а мне ещё старшего к школе собрать..... вчера подруга позвонила поделиться впечатлениями: костюм они купили сыну ...300 тысяч...ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ???!!!! это на пацана то 12-летнего, на учебный год тока и хватит...а ещё нужно хотябы 2 рубашки, а ещё туфли, спортивный костюм и кеды и там ещё по мелочам. Это же просто УЖАС!!!
я просто не знаю как мы дальше будем жить.... когда тока поднялся курс $ и цены поползли вверх ещё как-то тешила себя надеждой что всё устаканится и нормализуется... но просвета не видать (((
Может я всё утрирую...да, бывает и хуже...но мне так от всего этого грустно и хочется плакать...
а в придачу к всему мальчишки мои поболели: сначала младший( адаптация у нас к саду), а сегодня и старший затемпературил ((((

7 комментариев:

  1. Вика, не отчаивайся. Может, пройдись по аукционам тутбая - там часто можно костюм для школы встретить сейчас. возможно, найдешь что-нибудь. а наши цены... это, конечно, удар по людям: крем для моей малыхи стоил 1930, сейчас 5500, т.е. более, чем в 2 раза. Удивляет. Альбом для черчения 6300, сейчас 19680, т.е. в 3 раза. В общем, в книжном ококло к-ра Мир еще остались канцтовары к школе по "старым" ценам. Заедь туда. все дешевле бумага и ручки-карандаши-краски-линейки будут

    ОтветитьУдалить
  2. Прочитала сообщение и снова загрустила по поводу нашей ситуации в стране.Но, жить-то надо! Главное что : что бы наши детки были здоровы, поэтому лечитесь, выздоравливайте и пусть все у вас будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, что за настроения?? Гони в шею депрессняк! Что значит от тебя ничего не зависит? Не надо занимать иждивенческую позицию. Дорогие вещи - прекрасный стимул научиться шить самой. Думаю то руки и правильного места растут, судя по твоим работам. Дорогой альбом - так возьми офисную бумагу и сделай переплет! Ну в конце концов, если ты не работаешь - ищи работу, или если работаешь - ищи новую, с большей зарплатой! А дети - они очень чувствуют настроение мамы. Поэтому МАМА, не давай им такой пример. И конечно же выздоравливайте!

    ОтветитьУдалить
  4. Вика! Не хандри! Твое настроение понимают и чувствуют дети. Поэтому - "улыбачку"!
    Цены, конечно, кошмар. Но мы, конечно, приспособимся. И будем, как в иные времена, писать на старых газетах. Это - ШУТКА!
    А если серьезно, можно побегаь, подсуетиться и найти что-то подешевле. Пример из нашего городка: два канцелярских магазина через дорогу, в одном дневник - 1700, в другом - 6500. Класс!

    ОтветитьУдалить
  5. Да, Вика! Совсем забыла спросить, ты не любишь сладкое? А у меня ведь - конфетка!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Вик, не грусти! В жизни всегда так: тёмная полоса, светлая, тёмная - светлая, так что все проидет и станет еще лучше, чем было) Спасибо за АТСку и сюрпризик, паучки супер, сын с ними теперь не расстается, правда называет стрекозками)

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки!!!МИЛЫЕ!!! СПАСИБО!!! Спасибо, вам , за вашу поддержку и советы!!!

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях